Русская Версия English Version

See English version here

Городской Транспорт

Метро (New York Subway): Садитесь на 7 train в направлении станции Flushing-Main St (последная остановка). Сделайте пересадку на автобус N21 в направлении Glen Cove или Hicksville, смотрите ниже "Автобусом". Смотрите карты метро на сайте MTA.

Железной Дорогой (Long Island Rail Road): Садитесь на поезд в направлении Oyster Bay (будет пересадка на станции Jamaica), выходите на станцию Sea Cliff. На станции можно заказать такси (Mid Island Taxi, телефон 1 (516) 671-0707, адрес храма 131 Carpenter Avenue, near 7th Avenue). Карты железнодорожние и расписания Вы можите смотреть на сайте MTA. Если Вы собирайтесь путешествовать в субботу или воскресение, смотрите расписание на выходные дни (Saturdays, Sundays, and Holidays).

Алтернативный путь: Садитесь на поезд в направлении Port Washington. Выходите на станцию Great Neck, садитесь на автобус N21 в направлении Hicksville, смотрите ниже "Автобусом".

Автобусом (NYC/Long Island Bus): Садитесь на автобус N21 в направлении Glen Cove или Hicksville (если Вы отправлайтесь из города Queens и других мест западней города Sea Cliff), или на Flushing (если Вы отправлайтесь из места восточней города Sea Cliff). Когда автобус будет ехать по улице Glen Ave. (см фото), смотрите налево пока Вы не увидете католический храм St. Boniface. Попросите остановку у этого храма который будет у перекрёстка улиц Glen Ave и Carpenter Ave. Идите на север по улице Carpenter Ave (не Glen Ave.), храм католический должен быть слева от Вас. Вы перейдёте улицу Sea Cliff Ave, затем 8-ой и 7-ой Avenue. Когда улица Carpenter Ave. начнёт загибать направо и спускаться с горы (сразу посде 7-ой Ave.), Вы увидете наш храм справа. Расписание и карты для автобуса Вы можите смотреть на сайте MTA. Если Вы собирайтесь путешествовать в субботу или воскресение, смотрите расписание на выходные дни (Saturdays, Sundays, and Holidays).

Смотрите наш храм по карте здесь

Автомобилем - Grand Central (Northern State) Parkway*

* Те которые едут по автостраде Long Island Expressway (495) могут выехать на 37-ом съезде, и повернуть налево (если едут из города Нью Иорк, на восток) или направо (из Лонг Айленда, на запад) на дорогу Willis/Mineola Ave (направление на север). За тем, следуете по инструкциям ниже с поворота на Willis Ave.
Если Вы едете из города Нью Иорк (на восток), съезжайте на съезд 28 N, это вас доведёт до дороги Willis Ave. Если Вы едете из Лонг Айленда (на запад), съезжайте на 28-ой съезд и поверните у светофора налево, на дорогу Willis Ave.

Вы проедете под автострадой LIE, держитесь правой полосы чтобы избегнуть левого поворота. Подолжайте ехать прямо. Дорога Willis Ave. далее называется Mineola Ave.

После того как Вы проедете мимо четыре светофора, поверните направо, на дорогу Rte. 25a East (Northern Blvd).
Вы переедете мост, держитесь вправо. Как только мост кончается, следите за выезд Exit. Сверните по нему и держитесь вправо.
Вы сразу же встретите светофор. Поверните направо на дорогу Bryant Ave.
Проезжайте под мостом и езжайте прямо. Вы скоро проедете католический храм, справа. Дорога начнёт спускаться с горы.
Вы подъедете к светофору, у развиленного перекрёста. Поверните налево, на дорогу Glenwood Rd.
Продолжайте ехать по дороге Glenwood Rd. до конца (клуб "Swan Club" будет слева, Вы увидете водоём). В конце дороги, поверните налево, на дорогу Shore Rd.
Дорога Shore Rd. переименуется в Prospect Rd. Вы проедете большую электростанцию и увидете залив налево. Вы проедете два светофора. Продолжайте ехать прямо.
Дорога Prospect Rd. свернёт направо, продолжайте по ней ехать.
Вскоре Вы встретите вилку. Поверните по ней направо (по направлению жёлтой надписи "Bump") на дорогу Glen Ave.
Продолжайте ехать по дороге Glen Ave. пока вы не увидете католический храм St. Boniface налево.
Около храма, поверните налево, на дорогу Carpenter Ave.
Продолжайте ехать по дороге Carpenter Ave. Храм Св. Серафима Саровского будет направо.

Главная | Справка | Фотоальбом | Расписание | Контакты | Статьи | Ссылки | English Version